Прекрасный салон, все нравится , начиная с администратора, все душевно, очень вежливо. Мастер Виктория - отличный мастер, делает маникюр очень качественно, очень аккуратно! Огромное спасибо!!! Случайно попала в этот салон, и ни разу не пожалела, теперь только сюда, и только к Виктории!